Intranet Service Market

ID: MRFR/ICT/6612-CR 111 Pages Ankit Gupta Last Updated: October 24, 2026
Informe de Investigación del Mercado de Servicios de Intranet Información por Oferta (Soluciones (Intranet Móvil, Intranet Social, Comunicaciones Internas, Reconocimiento de Empleados, Gestión de Proyectos y Gestión de Documentos), Servicios (Servicios Profesionales, Implementación, Servicios de Implementación y Otros Servicios de Soporte), Tamaño de la Organización (Pequeñas, Medianas y Grandes Empresas), Vertical (TI - Telecomunicaciones, BFSI, Gobierno, Defensa, Viajes, Hospitalidad, Medios, Entretenimiento, Educación, Manufactura y otros) - Pronóstico hasta 2035
Intranet Service Market
Market Size
Forecast Period2025 - 2035
CAGR (2025 - 2035)12.4%
2024 Market Size$ 17.7 Billion
2025 Market Size$ 19.65 Billion
2035 Market Size$ 63.25 Billion
Key Players
Microsoft
IBM
Cisco
Atlassian
SAP
Oracle
Opportunities
  • Market Growth Projections
  • Demand for Customizable Solutions
  • Growing Importance of Data Security
  1. 1 RESUMEN EJECUTIVO
    1. 1.1 ANÁLISIS DEL ATRACTIVO DEL MERCADO
      1. 1.1.1 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA
      2. 1.1.2 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN
      3. 1.1.3 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL
      4. 1.1.4 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR REGIÓN
  2. 2 INTRODUCCIÓN AL MERCADO
    1. 2.1 DEFINICIÓN
    2. 2.2 ALCANCE DEL ESTUDIO
    3. 2.3 ESTRUCTURA DEL MERCADO
  3. 3 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN
    1. 3.1 PROCESO DE LA INVESTIGACIÓN
    2. 3.2 INVESTIGACIÓN PRIMARIA
    3. 3.3 INVESTIGACIÓN SECUNDARIA
    4. 3.4 ESTIMACIÓN DEL TAMAÑO DEL MERCADO
    5. 3.5 APLICACIÓN DE PREVISIONES
    6. 3.6 LISTA DE SUPUESTOS
  4. 4 DINÁMICA DEL MERCADO
    1. 4.1 INTRODUCCIÓN
    2. 4.2 IMPULSORES
      1. 4.2.1 CRECIENTE NECESIDAD DE UN COMPROMISO ALTAMENTE EFICIENTE DE LOS EMPLEADOS
      2. 4.2.2 AUMENTO DE LA DEMANDA DE SOLUCIONES DIGITALES PARA EL LUGAR DE TRABAJO EN EL MERCADO
    3. 4.3 RESTRICCIÓN
      1. 4.3.1 RESISTENCIA DE LOS EMPLEADOS A ADOPTAR TECNOLOGÍAS MODERNAS
      2. 4.3.2 AUMENTO DE DATOS NO ESTRUCTURADOS DE CLIENTES INDIVIDUALES
    4. 4.4 OPORTUNIDADES
      1. 4.4.1 CRECIENTE ADOPCIÓN DE SOLUCIONES DE INTRANET BASADAS EN LA NUBE
    5. 4.5 DESAFÍO
      1. 4.5.1 FALTA DE EXPERIENCIA TÉCNICA
  5. 5 ANÁLISIS DE FACTORES DE MERCADO
    1. 5.1 ANÁLISIS DE LA CADENA DE VALOR/ANÁLISIS DE LA CADENA DE SUMINISTRO
    2. 5.2 APLICACIÓN DE LAS CINCO FUERZAS DE PORTER
      1. 5.2.1 PODER DE NEGOCIACIÓN DE LOS PROVEEDORES
      2. 5.2.2 PODER DE NEGOCIACIÓN DE LOS COMPRADORES
      3. 5.2.3 AMENAZA DE NUEVOS ENTRANTES
      4. 5.2.4 AMENAZA DE SUSTITUTOS
      5. 5.2.5 INTENSIDAD DE LA RIVALIDAD
  6. 6 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA
    1. 6.1 INTRODUCCIÓN
    2. 6.2 SOLUCIONES
    3. 6.3 SERVICIOS
  7. 7 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN
    1. 7.1 INTRODUCCIÓN
    2. 7.2 PEQUEÑAS Y MEDIANAS EMPRESAS
    3. 7.3 GRANDES EMPRESAS
  8. 8 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL
    1. 8.1 INTRODUCCIÓN
    2. 8.2 TI Y TELECOMUNICACIONES
    3. 8.3 BFSI
    4. 8.4 GOBIERNO Y DEFENSA
    5. 8.5 VIAJES Y HOTELERÍA
    6. 8.6 MEDIOS Y ENTRETENIMIENTO
    7. 8.7 EDUCACIÓN
    8. 8.8 FABRICACIÓN
    9. 8.9 OTROS
  9. 9 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR REGIÓN
    1. 9.1 RESUMEN
    2. 9.2 AMÉRICA DEL NORTE
      1. 9.2.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR PAÍS, 2020-2027
      2. 9.2.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR OFERTA, 2020-2027
      3. 9.2.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO PRONÓSTICO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
      4. 9.2.4 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR VERTICAL, 2020-2027
      5. 9.2.5 EE. UU.
        1. 9.2.5.1 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.2.5.2 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.2.5.3 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR VERTICAL, 2020-2027
      6. 9.2.6 CANADÁ
        1. 9.2.6.1 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.2.6.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.2.6.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR VERTICAL, 2020-2027
      7. 9.2.7 MÉXICO
        1. 9.2.7.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.2.7.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.2.7.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICO POR VERTICAL, 2020-2027
    3. 9.3 EUROPA
      1. 9.3.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR PAÍS, 2020-2027
      2. 9.3.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR OFERTA, 2020-2027
      3. 9.3.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
      4. 9.3.4 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR VERTICAL, 2020-2027
      5. 9.3.5 REINO UNIDO
        1. 9.3.5.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICO, POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.3.5.2 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.3.5.3 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR VERTICAL, 2020-2027
      6. 9.3.6 ALEMANIA
        1. 9.3.6.1 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.3.6.2 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.3.6.3 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO POR VERTICAL, 2020-2027
      7. 9.3.7 FRANCIA
        1. 9.3.7.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.3.7.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.3.7.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR VERTICAL, 2020-2027
      8. 9.3.8 ITALIA
        1. 9.3.8.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.3.8.2 ESTIMACIONES Y PREVISIÓN, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.3.8.3 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PREVISIÓN, POR VERTICAL, 2020-2027
      9. 9.3.9 ESPAÑA
        1. 9.3.9.1 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PREVISIÓN, POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.3.9.2 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PREVISIÓN, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.3.9.3 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PREVISIÓN, POR VERTICAL, 2020-2027
      10. 9.3.10 RESTO DE EUROPA
        1. 9.3.10.1 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.3.10.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.3.10.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR VERTICAL, 2020-2027
    4. 9.4 ASIA PACÍFICO
      1. 9.4.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR PAÍS, 2020-2027
      2. 9.4.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR OFERTA, 2020-2027
      3. 9.4.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
      4. 9.4.4 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR VERTICAL, 2020-2027
      5. 9.4.5 CHINA
        1. 9.4.5.1 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.4.5.2 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.4.5.3 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR VERTICAL, 2020-2027
      6. 9.4.6 INDIA
        1. 9.4.6.1 ESTIMACIONES DE MERCADO Y PRONÓSTICO, POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.4.6.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.4.6.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR VERTICAL, 2020-2027
      7. 9.4.7 JAPÓN
        1. 9.4.7.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.4.7.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.4.7.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICO POR VERTICAL, 2020-2027
      8. 9.4.8 AUSTRALIA
        1. 9.4.8.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.4.8.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.4.8.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR VERTICAL, 2020-2027
      9. 9.4.9 COREA DEL SUR
        1. 9.4.9.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.4.9.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICO POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.4.9.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR VERTICAL, 2020-2027
      10. 9.4.10 SINGAPUR
        1. 9.4.10.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.4.10.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.4.10.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR VERTICAL, 2020-2027
      11. 9.4.11 RESTO DE ASIA-PACÍFICO
        1. 9.4.11.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR OFERTA, 2020-2027
        2. 9.4.11.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
        3. 9.4.11.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR VERTICAL, 2020-2027
    5. 9.5 ORIENTE MEDIO Y ÁFRICA
      1. 9.5.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR OFERTA, 2020-2027
      2. 9.5.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
      3. 9.5.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICO POR VERTICAL, 2020-2027
    6. 9.6 SUDAMÉRICA
      1. 9.6.1 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR OFERTA, 2020-2027
      2. 9.6.2 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027
      3. 9.6.3 ESTIMACIONES Y PRONÓSTICOS DE MERCADO POR VERTICAL, 2020-2027
  10. 10 PANORAMA COMPETITIVO
    1. 10.1 INTRODUCCIÓN
    2. 10.1 DESARROLLOS CLAVE Y ESTRATEGIAS DE CRECIMIENTO
    3. 10.2 ANÁLISIS DE COMPETENCIA
    4. 10.3 ANÁLISIS DE LA PARTICIPACIÓN DE PROVEEDORES
  11. 11 PERFILES DE EMPRESAS
    1. 11.1 AKUMINA, INC.
      1. 11.1.1 RESUMEN DE LA EMPRESA
      2. 11.1.2 RESUMEN FINANCIERO
      3. 11.1.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.1.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.1.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.1.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    2. 11.2 THE ATTOLLO GROUP LTD.
      1. 11.2.1 RESUMEN DE LA EMPRESA
      2. 11.2.2 RESUMEN FINANCIERO
      3. 11.2.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.2.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.2.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.2.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    3. 11.3 PERFICIENT, INC.
      1. 11.3.1 RESEÑA DE LA EMPRESA
      2. 11.3.2 RESEÑA FINANCIERA
      3. 11.3.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.3.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.3.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.3.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    4. 11.4 BEETROOT AG
      1. 11.4.1 DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA EMPRESA
      2. 11.4.2 DESCRIPCIÓN FINANCIERA
      3. 11.4.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.4.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.4.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.4.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    5. 11.5 SOFTWARE POWELL
      1. 11.5.1 DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA EMPRESA
      2. 11.5.2 DESCRIPCIÓN FINANCIERA
      3. 11.5.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.5.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.5.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.5.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    6. 11.6 HUBFLY
      1. 11.6.1 DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA EMPRESA
      2. 11.6.2 DESCRIPCIÓN FINANCIERA
      3. 11.6.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.6.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.6.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.6.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    7. 11.7 AUREA, INC.
      1. 11.7.1 DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA EMPRESA
      2. 11.7.2 DESCRIPCIÓN FINANCIERA
      3. 11.7.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.7.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.7.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.7.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    8. 11.8 HAPPEO
      1. 11.8.1 DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA EMPRESA
      2. 11.8.2 DESCRIPCIÓN FINANCIERA
      3. 11.8.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.8.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.8.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.8.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    9. 11.9 SOLUCIONES ELASTIC CLOUD
      1. 11.9.1 DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA EMPRESA
      2. 11.9.2 DESCRIPCIÓN FINANCIERA
      3. 11.9.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.9.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.9.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.9.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    10. 11.10 DEVFACTO
      1. 11.10.1 RESEÑA DE LA EMPRESA
      2. 11.10.2 RESEÑA FINANCIERA
      3. 11.10.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.10.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.10.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.10.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    11. 11.11 WITHUM SMITH+BROWN, PC
      1. 11.11.1 DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA EMPRESA
      2. 11.11.2 DESCRIPCIÓN FINANCIERA
      3. 11.11.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.11.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.11.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.11.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    12. 11.12 LIVETILES LIMITED
      1. 11.12.1 DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA EMPRESA
      2. 11.12.2 DESCRIPCIÓN FINANCIERA
      3. 11.12.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.12.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.12.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.12.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    13. 11.13 INFORMACIÓN FINANCIERA
      1. 11.13.1 DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA EMPRESA
      2. 11.13.2 DESCRIPCIÓN FINANCIERA
      3. 11.13.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.13.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.13.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.13.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    14. 11.14 INVOLUCIÓN
      1. 11.14.1 DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA EMPRESA
      2. 11.14.2 DESCRIPCIÓN FINANCIERA
      3. 11.14.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.14.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.14.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.14.6 ESTRATEGIAS CLAVE
    15. 11.15 ELEVATEPOINT
      1. 11.15.1 DESCRIPCIÓN GENERAL DE LA EMPRESA
      2. 11.15.2 DESCRIPCIÓN FINANCIERA
      3. 11.15.3 PRODUCTOS/COMPONENTES/APLICACIONES OFRECIDAS
      4. 11.15.4 DESARROLLOS CLAVE
      5. 11.15.5 ANÁLISIS FODA
      6. 11.15.6 ESTRATEGIAS CLAVE
  12. 12 APÉNDICE
  13. 12.1.1 PLAN DE DISCUSIÓN
  14. 13 LISTA DE TABLAS
    1. TABLA 1 LISTA DE SUPUESTOS
    2. TABLA 2 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    3. TABLA 3 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    4. TABLA 4 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    5. TABLA 6 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR REGIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    6. TABLA 7 AMÉRICA DEL NORTE: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR PAÍS, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    7. TABLA 8 AMÉRICA DEL NORTE: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    8. TABLA 9 AMÉRICA DEL NORTE: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    9. TABLA 10 AMÉRICA DEL NORTE: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    10. TABLA 12 EE. UU.: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    11. TABLA 13 EE. UU.: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (USD MILLONES)
    12. TABLA 14 EE. UU.: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (USD MILLONES)
    13. TABLA 16 CANADÁ: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (USD MILLONES)
    14. TABLA 17 CANADÁ: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (USD MILLONES)
    15. TABLA 18 CANADÁ: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (USD MILLONES)
    16. TABLA 20 MÉXICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (USD MILLONES)
    17. TABLA 21 MÉXICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    18. TABLA 22 MÉXICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    19. TABLA 24 EUROPA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR PAÍS, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    20. TABLA 25 EUROPA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    21. TABLA 26 EUROPA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    22. TABLA 27 EUROPA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (USD MILLONES)
    23. TABLA 29 REINO UNIDO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (USD MILLONES)
    24. TABLA 30 REINO UNIDO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (USD MILLONES)
    25. TABLA 31 REINO UNIDO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (USD MILLONES)
    26. TABLA 33 ALEMANIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (USD MILLONES)
    27. TABLA 34 ALEMANIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (USD MILLONES)
    28. TABLA 35 ALEMANIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (USD MILLONES)
    29. TABLA 37 FRANCIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (USD MILLONES)
    30. TABLA 38 FRANCIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (USD MILLONES)
    31. TABLA 39 FRANCIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (USD MILLONES)
    32. TABLA 40 ITALIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (USD MILLONES)
    33. TABLA 41 ITALIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (USD MILLONES)
    34. TABLA 42 ITALIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    35. TABLA 43 ESPAÑA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    36. TABLA 44 ESPAÑA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    37. TABLA 45 ESPAÑA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    38. TABLA 46 RESTO DE EUROPA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    39. TABLA 47 RESTO DE EUROPA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020–2027 (MILLONES DE USD)
    40. TABLA 48 RESTO DE EUROPA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020–2027 (MILLONES DE USD)
    41. TABLA 49 ASIA-PACÍFICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR PAÍS, 2020–2027 (MILLONES DE USD)
    42. TABLA 50 ASIA-PACÍFICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020–2027 (MILLONES DE USD)
    43. TABLA 51 ASIA-PACÍFICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020–2027 (MILLONES DE USD)
    44. TABLA 52 ASIA-PACÍFICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020–2027 (MILLONES DE USD) MILLONES)
    45. TABLA 53 CHINA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    46. TABLA 54 CHINA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    47. TABLA 55 CHINA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    48. TABLA 56 INDIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    49. TABLA 57 INDIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    50. TABLA 58 INDIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020–2027 (USD MILLONES)
    51. TABLA 59 JAPÓN: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020–2027 (USD MILLONES)
    52. TABLA 60 JAPÓN: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020–2027 (USD MILLONES)
    53. TABLA 61 JAPÓN: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020–2027 (USD MILLONES)
    54. TABLA 62 AUSTRALIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020–2027 (USD MILLONES)
    55. TABLA 63 AUSTRALIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020–2027 (USD MILLONES)
    56. TABLA 64 AUSTRALIA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    57. TABLA 65 COREA DEL SUR: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    58. TABLA 66 COREA DEL SUR: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    59. TABLA 67 COREA DEL SUR: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    60. TABLA 68 SINGAPUR: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    61. TABLA 69 SINGAPUR: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    62. TABLA 70 SINGAPUR: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    63. TABLA 71 RESTO DE ASIA-PACÍFICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    64. TABLA 72 RESTO DE ASIA-PACÍFICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    65. TABLA 73 RESTO DE ASIA-PACÍFICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    66. TABLA 74 ORIENTE MEDIO Y ÁFRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020–2027 (USD MILLONES)
    67. TABLA 75 ORIENTE MEDIO Y ÁFRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020–2027 (USD MILLONES)
    68. TABLA 76 ORIENTE MEDIO Y ÁFRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020–2027 (USD MILLONES)
    69. TABLA 77 SUDAMÉRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020–2027 (USD MILLONES)
    70. TABLA 78 SUDAMÉRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020–2027 (USD MILLONES)
    71. TABLA 79 SUDAMÉRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020–2027 (USD MILLONES)
  15. 14 LISTA DE FIGURAS
    1. FIGURA 1 SINOPSIS DEL MERCADO
    2. FIGURA 2 PROCESO DE INVESTIGACIÓN DE MRFR
    3. FIGURA 3 DE ARRIBA HACIA ABAJO Y ENFOQUE DE ABAJO HACIA ARRIBA
    4. FIGURA 4 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    5. FIGURA 5 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    6. FIGURA 6 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    7. FIGURA 7 MERCADO GLOBAL DE INTRANET COMO SERVICIO, POR REGIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    8. FIGURA 8 AMÉRICA DEL NORTE: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR PAÍS, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    9. FIGURA 9 AMÉRICA DEL NORTE AMÉRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    10. FIGURA 10 AMÉRICA DEL NORTE: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    11. FIGURA 11 AMÉRICA DEL NORTE: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    12. FIGURA 12 EUROPA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR PAÍS, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    13. FIGURA 13 EUROPA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    14. FIGURA 14 EUROPA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    15. FIGURA 15 EUROPA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    16. FIGURA 16 ASIA-PACÍFICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR PAÍS, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    17. FIGURA 17 ASIA-PACÍFICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    18. FIGURA 18 ASIA-PACÍFICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    19. FIGURA 19 ASIA-PACÍFICO: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020–2027 (USD MILLONES)
    20. FIGURA 20 ORIENTE MEDIO Y ÁFRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020–2027 (USD MILLONES)
    21. FIGURA 21 ORIENTE MEDIO Y ÁFRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020–2027 (USD MILLONES)
    22. FIGURA 22 ORIENTE MEDIO Y ÁFRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020–2027 (USD MILLONES)
    23. FIGURA 23 ORIENTE MEDIO Y ÁFRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020–2027 (USD MILLONES)
    24. FIGURA 24 ORIENTE MEDIO Y ÁFRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE LA ORGANIZACIÓN, 2020–2027 (USD MILLONES) ÁFRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    25. FIGURA 23 SUDAMÉRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR OFERTA, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    26. FIGURA 24 SUDAMÉRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR TAMAÑO DE ORGANIZACIÓN, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
    27. FIGURA 25 SUDAMÉRICA: MERCADO DE INTRANET COMO SERVICIO, POR VERTICAL, 2020-2027 (MILLONES DE USD)
Download PDF ×

We do not share your information with anyone. However, we may send you emails based on your report interest from time to time. You may contact us at any time to opt-out.