Request Free Sample ×

Kindly complete the form below to receive a free sample of this Report

* Please use a valid business email

Leading companies partner with us for data-driven Insights

clients tt-cursor
Hero Background

US Flexible Epoxy Resin Market

ID: MRFR/CnM/15441-HCR
100 Pages
Garvit Vyas
Last Updated: April 06, 2026

에폭시 수지 시장 조사 보고서 – 2032년까지의 세계 예측

공유
Download PDF ×

We do not share your information with anyone. However, we may send you emails based on your report interest from time to time. You may contact us at any time to opt-out.

US Flexible Epoxy Resin Market Infographic
Purchase Options
  1. 1개 요약

  2. 1.1 시장 매력도 분석 27

  3. 1.1.1 28개 지역별 글로벌 에폭시 수지 시장

  4. 2 시장 소개

  5. 2.1 정의 29

  6. 2.2 연구 범위 29

  7. 2.3 시장 구조 30

  8. 3가지 시장 통찰력

  9. 4 연구 방법

  10. 4.1 연구 과정 34

  11. 4.2 1차 연구 35

  12. 4.3 2차 연구 36

  13. 4.4 시장 규모 추정 37

  14. 4.5 예측 모델 38

  15. 4.6 가정 목록 39

  16. 5가지 시장 역학

  17. 5.1 소개 40

  18. 5.2 드라이버 41

  19. 5.2.1 페인트 및 페인트 수요 증가 코팅산업 41

  20. 5.2.2 자동차 산업에서 경량 소재로서 에폭시 기반 복합재에 대한 수요 증가 42

  21. 5.2.3 항공우주 산업의 적용 증가 44

  22. 5.2.4 동인 영향 분석 46

  23. 5.3 제한 47

  24. 5.3.1 원자재 가격 변동 47

  25. 5.3.2 제약사항 영향 분석 47

  26. 5.4 기회 49

  27. 5.4.1 아시아 태평양 및 중동 신흥 국가의 건설 산업 성장 아프리카 49

  28. 5.4.2 석유계 에폭시 수지를 대체할 바이오 기반 에폭시 수지 생산을 위한 R&D 강화 50

  29. 5.5 과제 51

  30. 5.5.1 대체 수지의 인기 증가 51

  31. 6가지 시장 요인 분석

  32. 6.1 공급망 분석 52

  33. 6.1.1 원자재 공급업체 53

  34. 6.1.2 에폭시수지 생산업체 53

  35. 6.1.3 유통채널 53

  36. 6.1.4 최종 용도 산업 53

  37. 6.2 포터의 5가지 힘 모델 54

  38. 6.2.1 신규 진입자의 위협 55

  39. 6.2.2 경쟁적 경쟁의 강도 55

  40. 6.2.3 대체물의 위협 55

  41. 6.2.4 공급업체의 협상력 55

  42. 6.2.5 구매자의 교섭력 56

  43. 6.3 가격 분석(2015~2020) 56

  44. 6.4 거래 분석 57

  45. 6.5 전세계 에폭시 수지 수급 현황 58

  46. 6.6 규제 체계 58

  47. 6.7 제작비 분석 59

  48. 7 유형별 글로벌 에폭시 수지 시장

  49. 7.1 개요 61

  50. 7.2 DGBEA 64

  51. 7.3 DGBEF 66

  52. 7.4 노볼락 67

  53. 7.5 지방족 69

  54. 7.6 글리시딜아민 71

  55. 7.7 기타 72

  56. 8 글로벌 에폭시 수지 시장(기술별)

  57. 8.1 개요 73

  58. 8.2 액상 에폭시 76

  59. 8.3 수성 에폭시 77

  60. 8.4 솔벤트 컷 에폭시 79

  61. 8.5 기타 81

  62. 9 애플리케이션별 글로벌 에폭시 수지 시장

  63. 9.1 개요 82

  64. 9.2 페인트 & 코팅 85

  65. 9.2.1 페인트 & 코팅: 시장 추정치 & 예측, 애플리케이션별, 2022-2030년 85

  66. 9.2.2 페인트 & 코팅: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측 86

  67. 9.2.3 페인트 & 코팅: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측 86

  68. 9.2.3.1 바닥 코팅 88

  69. 9.2.3.2 단열재 89

  70. 9.2.3.2.1 기타 90

  71. 9.3 접착제 91

  72. 9.4 복합 92

  73. 9.4.1.1 항공기 94

  74. 9.4.1.2 자동차 95

  75. 9.4.1.3 마이크로 전자공학 96

  76. 9.4.1.4 풍력 터빈 97

  77. 9.4.1.5 기타 98

  78. 9.5 전자 캡슐화 99

  79. 9.6 그라우트 & 박격포 100

  80. 9.7 기타 101

  81. 10 최종 용도별 글로벌 에폭시 수지 시장

  82. 10.1 개요 103

  83. 10.2 건물 및amp; 건설 106

  84. 10.3 자동차 및 앰프; 교통 108

  85. 10.4 전기 및 앰프; 전자제품 109

  86. 10.5 항공우주 111

  87. 10.6 해병대 113

  88. 10.7 기타 114

  89. 11 지역별 글로벌 에폭시 수지 시장

  90. 11.1 개요 116

  91. 11.2 북미 119

  92. 11.2.1 미국 126

  93. 11.2.2 캐나다 131

  94. 11.3 유럽 138

  95. 11.3.1 독일 145

  96. 11.3.2 영국 152

  97. 11.3.3 프랑스 158

  98. 11.3.4 스페인 165

  99. 11.3.5 이탈리아 171

  100. 11.3.6 러시아 177

  101. 11.3.7 네덜란드 183

  102. 11.3.8 벨기에 190

  103. 11.3.9 폴란드 197

  104. 11.3.10 나머지 유럽 204

  105. 11.4 아시아 태평양 212

  106. 11.4.1 중국 219

  107. 11.4.2 일본 225

  108. 11.4.3 인도 231

  109. 11.4.4 호주 & 뉴질랜드 238

  110. 11.4.5 한국 245

  111. 11.4.6 태국 252

  112. 11.4.7 말레이시아 259

  113. 11.4.8 인도네시아 265

  114. 11.4.9 나머지 아시아 태평양 지역 272

  115. 11.5 중동 & 아프리카 280

  116. 11.5.1 사우디아라비아 287

  117. 11.5.2 UAE 293

  118. 11.5.3 이스라엘 299

  119. 11.5.4 터키 304

  120. 11.5.5 중동 및 기타 지역 아프리카 310

  121. 11.6 라틴 아메리카 319

  122. 11.6.1 브라질 326

  123. 11.6.2 멕시코 332

  124. 11.6.3 아르헨티나 338

  125. 11.6.4 나머지 라틴 아메리카 343

  126. 12가지 경쟁 환경

  127. 12.1 경쟁 개요 349

  128. 13개 회사 프로필

  129. 13.1 올린(Olin) 350

  130. 13.1.1 회사 개요 350

  131. 13.1.2 재무 개요 351

  132. 13.1.3 제공되는 제품 352

  133. 13.1.4 주요 개발 352

  134. 13.1.5 SWOT 분석 353

  135. 13.1.6 주요 전략 353

  136. 13.2 Aditya Birla 화학 354

  137. 13.2.1 회사 개요 354

  138. 13.2.2 재무 개요 355

  139. 13.2.3 제공되는 제품 356

  140. 13.2.4 주요 개발 356

  141. 13.2.5 SWOT 분석 357

  142. 13.2.6 핵심 전략 357

  143. 13.3 코오롱인더스트리(주) 358

  144. 13.3.1 회사 개요 358

  145. 13.3.2 재무 개요 358

  146. 13.3.3 제공되는 제품 359

  147. 13.3.4 주요 개발 359

  148. 13.3.5 SWOT 분석 360

  149. 13.3.6 핵심 전략 360

  150. 13.4 Atul Ltd 361

  151. 13.4.1 회사 개요 361

  152. 13.4.2 재무 개요 362

  153. 13.4.3 제공되는 제품 363

  154. 13.4.4 주요 개발 363

  155. 13.4.5 SWOT 분석 364

  156. 13.4.6 핵심 전략 364

  157. 13.5 치에흐 S.A. 365

  158. 13.5.1 회사 개요 365

  159. 13.5.2 재무 개요 366

  160. 13.5.3 제공되는 제품 366

  161. 13.5.4 주요 개발 367

  162. 13.5.5 SWOT 분석 367

  163. 13.5.6 핵심 전략 367

  164. 13.6 헌츠만 인터내셔널 LLC 368

  165. 13.6.1 회사 개요 368

  166. 13.6.2 재무 개요 369

  167. 13.6.3 제공되는 제품 370

  168. 13.6.4 주요 개발 370

  169. 13.6.5 SWOT 분석 371

  170. 13.6.6 핵심 전략 371

  171. 13.7 스폴케미 372

  172. 13.7.1 회사 개요 372

  173. 13.7.2 재무 개요 372

  174. 13.7.3 제공되는 제품 372

  175. 13.7.4 주요 개발 372

  176. 13.7.5 SWOT 분석 373

  177. 13.7.6 핵심 전략 373

  178. 13.8 Nan Ya Plastics Corporation 374

  179. 13.8.1 회사 개요 374

  180. 13.8.2 재무 개요 374

  181. 13.8.3 제공되는 제품 375

  182. 13.8.4 주요 개발 375

  183. 13.8.5 SWOT 분석 376

  184. 13.8.6 핵심 전략 376

  185. 13.9 중국석유화학공사(Sinopec Corporation) 377

  186. 13.9.1 회사 개요 377

  187. 13.9.2 재무 개요 378

  188. 13.9.3 제공되는 제품 379

  189. 13.9.4 주요 개발 379

  190. 13.9.5 SWOT 분석 380

  191. 13.9.6 핵심 전략 380

  192. 13.10 헥시온 381

  193. 13.10.1 회사 개요 381

  194. 13.10.2 재무 개요 381

  195. 13.10.3 제공되는 제품 382

  196. 13.10.4 주요 개발 382

  197. 13.10.5 SWOT 분석 383

  198. 13.10.6 주요 전략 383

  199. 13.11 국도화학(주) 384

  200. 13.11.1 회사 개요 384

  201. 13.11.2 재무 개요 384

  202. 13.11.3 제공되는 제품 385

  203. 13.11.4 주요 개발 385

  204. 13.11.5 SWOT 분석 386

  205. 13.11.6 주요 전략 386

  206. 13.12 창춘그룹 387

  207. 13.12.1 회사 개요 387

  208. 13.12.2 재무 개요 387

  209. 13.12.3 제공되는 제품 387

  210. 13.12.4 주요 개발 387

  211. 13.12.5 SWOT 분석 388

  212. 13.12.6 주요 전략 388

  213. 13.13 매크로 폴리머 389

  214. 13.13.1 회사 개요 389

  215. 13.13.2 재무 개요 389

  216. 13.13.3 제공되는 제품 389

  217. 13.13.4 주요 개발 389

  218. 13.13.5 SWOT 분석 390

  219. 13.13.6 주요 전략 390

  220. 13.14 DOW 391

  221. 13.14.1 회사 개요 391

  222. 13.14.2 재무 개요 392

  223. 13.14.3 제공되는 제품 392

  224. 13.14.4 주요 개발 393

  225. 13.14.5 SWOT 분석 394

  226. 13.14.6 주요 전략 394

  227. 14 결론

  228. 15 테이블 목록

  229. 표 1 가정 목록 39

  230. 표 2 글로벌 에폭시 수지 시장 가격(USD/톤)(2015~2020) 56

  231. 표 3 주요 국가별 에폭시 수지 수입량 데이터, 톤 57

  232. 표 4 주요 국가별 에폭시 수지 수출량 데이터, 톤 57

  233. 표 5 에폭시 수지: 에폭시 수지 수요, 천톤 58

  234. 표 6 에폭시 수지: 에폭시 수지 공급량, 천톤 58

  235. 표 7 액상 에폭시 수지 생산 비용 분석 59

  236. 표 8 유형별 글로벌 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 62

  237. 표 9 유형별 세계 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 63

  238. 표 10 DGBEA: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 64

  239. 표 11 DGBEA: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 64

  240. 표 12 DGBEF: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 66

  241. 표 13 DGBEF: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 66

  242. 표 14 NOVOLAC: 시장 추정치 & 2020~2025년 지역별 예측(백만 달러) 67

  243. 표 15 NOVOLAC: 시장 추정치 & 2020~2025년 지역별 예측(천 톤) 67

  244. 표 16 ALIPHATIC: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 69

  245. 표 17 ALIPHATIC: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 69

  246. 표 18 글리시딜아민: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 71

  247. 표 19 글리시딜아민: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 71

  248. 표 20 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 72

  249. 표 21 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 72

  250. 표 22 기술별 글로벌 에폭시 수지 시장(2017-2024년)(백만 달러) 74

  251. 표 23 기술별 글로벌 에폭시 수지 시장(2017-2024년)(킬로톤) 75

  252. 표 24 액체 에폭시: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 76

  253. 표 25 액체 에폭시: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천톤) 76

  254. 표 26 워터본 에폭시: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 77

  255. 표 27 워터본 에폭시: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 77

  256. 표 28 솔벤트 컷 에폭시: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 79

  257. 표 29 솔벤트 컷 에폭시: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 79

  258. 표 30 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 81

  259. 표 31 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 81

  260. 표 32 애플리케이션별 전 세계 에폭시 수지 시장(2017-2024년)(백만 달러) 83

  261. 표 33 애플리케이션별 글로벌 에폭시 수지 시장(2017-2024년)(킬로톤) 84

  262. 표 34 글로벌 페인트 & 코팅 시장, 용도별, 2017-2024(미화 백만 달러) 85

  263. 표 35 글로벌 페인트 & 코팅 시장, 용도별, 2017-2024(천 톤) 85

  264. 표 36 페인트 & 코팅: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 86

  265. 표 37 페인트 & 코팅: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 86

  266. 표 38 바닥 코팅: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 88

  267. 표 39 바닥 코팅: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 88

  268. 표 40 단열재: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 89

  269. 표 41 단열재: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 89

  270. 표 42 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 90

  271. 표 43 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 90

  272. 표 44 접착제: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 91

  273. 표 45 접착제: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 91

  274. 표 46 애플리케이션별 글로벌 복합재 시장(2017-2024년)(백만 달러) 92

  275. 표 47 애플리케이션별 글로벌 복합재 시장(2017-2024년)(천 톤) 92

  276. 표 48 복합재: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 93

  277. 표 49 복합재: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 93

  278. 표 50 항공기: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 94

  279. 표 51 항공기: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 94

  280. 표 52 자동차: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 95

  281. 표 53 자동차: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 95

  282. 표 54 마이크로전자: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 96

  283. 표 55 마이크로 전자: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 96

  284. 표 56 풍력 터빈: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 97

  285. 표 57 풍력 터빈: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 97

  286. 표 58 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 98

  287. 표 59 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 98

  288. 표 60 전자 캡슐화: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 99

  289. 표 61 전자 캡슐화: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 99

  290. 표 62 그라우트 & 박격포:시장 견적 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 100

  291. 표 63 그라우트 & 박격포:시장 견적 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 100

  292. 표 64 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 101

  293. 표 65 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 101

  294. 표 66 최종 용도별 글로벌 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 104

  295. 표 67 최종 용도별 글로벌 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 105

  296. 표 68 건물 & 건설: 시장 견적 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 106

  297. 표 69 건물 & 건설: 시장 견적 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 106

  298. 표 70 자동차 & 운송: 시장 추정 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 108

  299. 표 71 자동차 & 운송C: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 108

  300. 표 72 전기 & 전자제품: 시장 추정 & 2020~2025년 지역별 예측(백만 달러) 109

  301. 표 73 전기 & 전자제품: 시장 추정 & 2020~2025년 지역별 예측(천 톤) 109

  302. 표 74 항공우주: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 111

  303. 표 75 항공우주: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 111

  304. 표 76 해양: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 113

  305. 표 77 해양: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 113

  306. 표 78 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(백만 달러) 114

  307. 표 79 기타: 시장 추정치 & 2022~2030년 지역별 예측(천 톤) 114

  308. 표 80 2022-2030년 지역별 글로벌 에폭시 수지 시장(백만 달러) 117

  309. 표 81 2022-2030년 지역별 세계 에폭시 수지 시장(천 톤) 118

  310. 표 82 북미: 국가별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 119

  311. 표 83 북미: 국가별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 119

  312. 표 84 북미: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 119

  313. 표 85 북미: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 120

  314. 표 86 북미: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 120

  315. 표 87 북미: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 121

  316. 표 88 북미: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 121

  317. 표 89 북미: 에폭시 수지 시장, 용도별, 2022-2030년(천 톤) 122

  318. 표 90 북아메리카: 페인트 &에 따른 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 122

  319. 표 91 북아메리카: 페인트 &에 따른 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 122

  320. 표 92 북미: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 123

  321. 표 93 북미: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 123

  322. 표 94 북미: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022~2030년)(백만 달러) 125

  323. 표 95 북미: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022~2030년)(천 톤) 125

  324. 표 96 미국: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 126

  325. 표 97 미국: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 126

  326. 표 98 미국: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 127

  327. 표 99 미국: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 127

  328. 표 100 미국: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 127

  329. 표 101 미국: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 128

  330. 표 102 미국: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 128

  331. 표 103 미국: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 129

  332. 표 104 미국: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 129

  333. 표 105 미국: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 130

  334. 표 106 미국: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 130

  335. 표 107 미국: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 131

  336. 표 108 캐나다: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(캐나다 백만 달러) 131

  337. 표 109 캐나다: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 132

  338. 표 110 캐나다: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(캐나다 100만 달러) 132

  339. 표 111 캐나다: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 132

  340. 표 112 캐나다: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 133

  341. 표 113 캐나다: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 133

  342. 표 114 캐나다: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 135

  343. 표 115 캐나다: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 135

  344. 표 116 캐나다: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 135

  345. 표 117 캐나다: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 137

  346. 표 118 캐나다: 최종 사용 산업별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 137

  347. 표 119 캐나다: 최종 사용 산업별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 138

  348. 표 120 유럽: 2014-2025년 국가별 에폭시 수지 시장(백만 달러) 138

  349. 표 121 유럽: 국가별 에폭시 수지 시장(2014-2025년)(천 톤) 139

  350. 표 122 유럽: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 139

  351. 표 123 유럽: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 140

  352. 표 124 유럽: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 141

  353. 표 125 유럽: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 141

  354. 표 126 유럽: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 141

  355. 표 127 유럽: 에폭시 수지 시장, 용도별, 2022-2030년(천 톤) 142

  356. 표 128 유럽: 페인트 &에 따른 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 142

  357. 표 129 유럽: 페인트 &에 따른 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 143

  358. 표 130 유럽: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 143

  359. 표 131 유럽: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 144

  360. 표 132 유럽: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 144

  361. 표 133 유럽: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 145

  362. 표 134 독일: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 145

  363. 표 135 독일: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 146

  364. 표 136 독일: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 146

  365. 표 137 독일: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 146

  366. 표 138 독일: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 147

  367. 표 139 독일: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 147

  368. 표 140 독일: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 149

  369. 표 141 독일: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 149

  370. 표 142 독일: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 149

  371. 표 143 독일: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 151

  372. 표 144 독일: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 151

  373. 표 145 독일: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 152

  374. 표 146 영국: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 152

  375. 표 147 영국: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 153

  376. 표 148 영국: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 153

  377. 표 149 영국: 기술별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 153

  378. 표 150 영국: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 154

  379. 표 151 영국: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 154

  380. 표 152 영국: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 156

  381. 표 153 영국: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 156

  382. 표 154 영국: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 156

  383. 표 155 영국: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 157

  384. 표 156 영국: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 157

  385. 표 157 영국: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 158

  386. 표 158 프랑스: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 158

  387. 표 159 프랑스: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 159

  388. 표 160 프랑스: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 159

  389. 표 161 프랑스: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 159

  390. 표 162 프랑스: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 160

  391. 표 163 프랑스: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 160

  392. 표 164 프랑스: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 162

  393. 표 165 프랑스: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 162

  394. 표 166 프랑스: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 162

  395. 표 167 프랑스: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)NS) 164

  396. 표 168 프랑스: 2022-2030년 최종 용도별 에폭시 수지 시장(백만 달러) 164

  397. 표 169 프랑스: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 165

  398. 표 170 스페인: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 165

  399. 표 171 스페인: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 166

  400. 표 172 스페인: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 166

  401. 표 173 스페인: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 166

  402. 표 174 스페인: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 167

  403. 표 175 스페인: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 167

  404. 표 176 스페인: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 169

  405. 표 177 스페인: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 169

  406. 표 178 ​​스페인: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 169

  407. 표 179 스페인: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 170

  408. 표 180 스페인: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 170

  409. 표 181 스페인: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 171

  410. 표 182 이탈리아: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 171

  411. 표 183 이탈리아: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 172

  412. 표 184 이탈리아: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 172

  413. 표 185 이탈리아: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 172

  414. 표 186 이탈리아: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 173

  415. 표 187 이탈리아: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 173

  416. 표 188 이탈리아: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 175

  417. 표 189 이탈리아: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 175

  418. 표 190 이탈리아: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 175

  419. 표 191 이탈리아: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 176

  420. 표 192 이탈리아: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 176

  421. 표 193 이탈리아: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 177

  422. 표 194 러시아: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 177

  423. 표 195 러시아: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 178

  424. 표 196 러시아: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 178

  425. 표 197 러시아: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 178

  426. 표 198 러시아: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 179

  427. 표 199 러시아: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 179

  428. 표 200 러시아: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 181

  429. 표 201 러시아: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 181

  430. 표 202 러시아: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 181

  431. 표 203 러시아: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 182

  432. 표 204 러시아: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 182

  433. 표 205 러시아: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 183

  434. 표 206 네덜란드: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 183

  435. 표 207 네덜란드: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 184

  436. 표 208 네덜란드: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 184

  437. 표 209 네덜란드: 기술별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 184

  438. 표 210 네덜란드: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 185

  439. 표 211 네덜란드: 용도별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 185

  440. 표 212 네덜란드: 페인트 & 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 187

  441. 표 213 네덜란드: 페인트 & 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 187

  442. 표 214 네덜란드: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 187

  443. 표 215 네덜란드: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 188

  444. 표 216 네덜란드: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 188

  445. 표 217 네덜란드: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 190

  446. 표 218 벨기에: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 190

  447. 표 219 벨기에: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 191

  448. 표 220 벨기에: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 191

  449. 표 221 벨기에: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 191

  450. 표 222 벨기에: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 192

  451. 표 223 벨기에: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 192

  452. 표 224 벨기에: 페인트 &에 따른 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 194

  453. 표 225 벨기에: 페인트 &에 따른 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 194

  454. 표 226 벨기에: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 194

  455. 표 227 벨기에: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 196

  456. 표 228 벨기에: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 196

  457. 표 229 벨기에: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 197

  458. 표 230 폴란드: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 197

  459. 표 231 폴란드: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 198

  460. 표 232 폴란드: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 198

  461. 표 233 폴란드: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 198

  462. 표 234 폴란드: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 199

  463. 표 235 폴란드: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 199

  464. 표 236 폴란드: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 201

  465. 표 237 폴란드: 페인트 & 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천톤) 201

  466. 표 238 폴란드: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 201

  467. 표 239 폴란드: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 202

  468. 표 240 폴란드: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 202

  469. 표 241 폴란드: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 204

  470. 표 242 기타 유럽: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 204

  471. 표 243 기타 유럽: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 205

  472. 표 244 기타 유럽: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 205

  473. 표 245 기타 유럽: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 205

  474. 표 246 기타 유럽: 에폭시 수지 시장, 용도별, 2022-2030년(백만 달러) 206

  475. 표 247 기타 유럽: 에폭시 수지 시장, 용도별, 2022-2030년(천 톤) 206

  476. 표 248 기타 유럽 지역: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 208

  477. 표 249 기타 유럽 지역: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 208

  478. 표 250 기타 유럽: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 208

  479. 표 251 기타 유럽: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 210

  480. 표 252 기타 유럽: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 210

  481. 표 253 기타 유럽: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 211

  482. 표 254 아시아 태평양: 국가별 에폭시 수지 시장(2014~2025년)(백만 달러) 212

  483. 표 255 아시아 태평양: 국가별 에폭시 수지 시장(2014~2025년)(천 톤) 212

  484. 표 256 아시아 태평양: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 213

  485. 표 257 아시아 태평양: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 213

  486. 표 258 아시아 태평양: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 214

  487. 표 259 아시아 태평양: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 214

  488. 표 260 아시아 태평양: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 214

  489. 표 261 아시아 태평양: 에폭시 수지 시장, 용도별, 2022-2030년(천 톤) 215

  490. 표 262 아시아 태평양: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 215

  491. 표 263 아시아 태평양: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 217

  492. 표 264 아시아 태평양: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 217

  493. 표 265 아시아 태평양: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 218

  494. 표 266 아시아 태평양: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 218

  495. 표 267 아시아 태평양: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 219

  496. 표 268 중국: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 219

  497. 표 269 중국: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 220

  498. 표 270 중국: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 220

  499. 표 271 중국: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 220

  500. 표 272 중국: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 221

  501. 표 273 중국: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 221

  502. 표 274 중국: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 223

  503. 표 275 중국: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 223

  504. 표 276 중국: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 223

  505. 표 277 중국: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 224

  506. 표 278 중국: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 224

  507. 표 279 중국: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 225

  508. 표 280 일본: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 225

  509. 표 281 일본: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 226

  510. 표 282 일본: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 226

  511. 표 283 일본: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 226

  512. 표 284 일본: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 227

  513. 표 285 일본: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 227

  514. 표 286 일본: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 229

  515. 표 287 일본: 페인트 & 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 229

  516. 표 288 일본: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 229

  517. 표 289 일본: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 230

  518. 표 290 일본: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 230

  519. 표 291 일본: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 231

  520. 표 292 인도: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 231

  521. 표 293 인도: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 232

  522. 표 294 인도: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 232

  523. 표 295 인도: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 232

  524. 표 296 인도: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 233

  525. 표 297 인도: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 233

  526. 도표 298 인도: 페인트 &에 의하여 에폭시 수지 시장, 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 235

  527. 표 299 인도: 페인트 & 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022~2030년(천 톤) 235

  528. 표 300 인도: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 235

  529. 표 301 인도: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 237

  530. 표 302 인도: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 237

  531. 표 303 인도: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 238

  532. 표 304 호주 & 뉴질랜드: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 238

  533. 표 305 호주 & 뉴질랜드: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 239

  534. 표 306 호주 & 뉴질랜드: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 239

  535. 표 307 호주 & 뉴질랜드: 에폭시 수지 시장, 기술별, 2022-2030년(천 톤) 239

  536. 표 308 호주 & 뉴질랜드: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 240

  537. 표 309 호주 & 뉴질랜드: 에폭시 수지 시장, 용도별, 2022-2030년(천 톤) 240

  538. 표 310 호주 & 뉴질랜드: 에폭시 수지 시장, PAINTS & 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 242

  539. 표 311 호주 & 뉴질랜드: 에폭시 수지 시장, PAINTS & 코팅, 2022-2030년(천 톤) 242

  540. 표 312 호주 & 뉴질랜드: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 243

  541. 표 313 호주 & 뉴질랜드: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 243

  542. 표 314 호주 & 뉴질랜드: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 244

  543. 표 315 호주 & 뉴질랜드: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 244

  544. 표 316 한국: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 245

  545. 표 317 한국: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 245

  546. 표 318 한국: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 246

  547. 표 319 한국: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 246

  548. 표 320 한국: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 246

  549. 표 321 한국: 에폭시 수지 시장, 용도별, 2022-2030년(천 톤) 247

  550. 표 322 한국: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 247

  551. 표 323 한국: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 249

  552. 표 324 한국: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 249

  553. 표 325 한국: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 249

  554. 표 326 한국: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022~2030년)(백만 달러) 250

  555. 표 327 한국: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022~2030년)(천 톤) 250

  556. 표 328 태국: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 252

  557. 표 329 태국: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 252

  558. 표 330 태국: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 253

  559. 표 331 태국: 기술별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 253

  560. 표 332 태국: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 253

  561. 표 333 태국: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 254

  562. 표 334 태국: 페인트 & 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 254

  563. 표 335 태국: 페인트 & 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022~2030년(천 톤) 256

  564. 표 336 태국: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 256

  565. 표 337 태국: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 256

  566. 표 338 태국: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 257

  567. 표 339 태국: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 257

  568. 표 340 말레이시아: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 259

  569. 표 341 말레이시아: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 259

  570. 표 342 말레이시아: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 260

  571. 표 343 말레이시아: 기술별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 260

  572. 표 344 말레이시아: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 260

  573. 표 345 말레이시아: 용도별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 261

  574. 표 346 말레이시아: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 261

  575. 표 347 말레이시아: 페인트 & 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 263

  576. 표 348 말레이시아: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 263

  577. 표 349 말레이시아: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 264

  578. 표 350 말레이시아: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 264

  579. 표 351 말레이시아: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 265

  580. 표 352 인도네시아: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 265

  581. 표 353 인도네시아: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 266

  582. 표 354 인도네시아: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 266

  583. 표 355 인도네시아: 기술별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 266

  584. 표 356 인도네시아: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 267

  585. 표 357 인도네시아: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 267

  586. 표 358 인도네시아: 페인트 & 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 269

  587. 표 359 인도네시아: 페인트 & 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 269

  588. 표 360 인도네시아: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 269

  589. 표 361 인도네시아: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 270

  590. 표 362 인도네시아: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 270

  591. 표 363 인도네시아: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 272

  592. 표 364 나머지 아시아 태평양 지역: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 272

  593. 표 365 나머지 아시아 태평양: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 273

  594. 표 366 나머지 아시아 태평양 지역: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 273

  595. 표 367 나머지 아시아 태평양: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 273

  596. 표 368 나머지 아시아 태평양: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 274

  597. 표 369 나머지 아시아 태평양: 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 274

  598. 표 370 나머지 아시아 태평양 지역: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 276

  599. 표 371 나머지 아시아 태평양 지역: 페인트 및 제품별 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 276

  600. 표 372 기타 아시아 태평양 지역: 복합재별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 276

  601. 표 373 나머지 아시아 태평양: 복합재별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 277

  602. 표 374 나머지 아시아 태평양 지역: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 277

  603. 표 375 나머지 아시아 태평양: 최종 용도별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 279

  604. 표 376 중동 & 아프리카: 국가별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 280

  605. 표 377 중동 & 아프리카: 국가별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 280

  606. 표 378 중동 & 아프리카: 유형별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 281

  607. 표 379 중동 & 아프리카: 유형별 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 281

  608. 표 380 중동 & 아프리카: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 282

  609. 표 381 중동 & 아프리카: 기술별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 282

  610. 표 382 중동 & 아프리카: 애플리케이션별 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 282

  611. 표 383 중동 & 아프리카: 에폭시 수지 시장, 용도별, 2022-2030년(천 톤) 283

  612. 표 384 중동 & 아프리카: 페인트 &에 의한 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(백만 달러) 283

  613. 표 385 중동 & 아프리카: 페인트 &에 의한 에폭시 수지 시장 코팅, 2022-2030년(천 톤) 285

  614. 16 그림 목록

  615. 그림 1 시장 개요 26

  616. 그림 2 시장 매력도 분석: 글로벌 에폭시 수지 시장 27

  617. 그림 3 28개 지역별 글로벌 에폭시 수지 시장 분석

  618. 그림 4 글로벌 에폭시 수지 시장: 구조 30

  619. 그림 5 북미: 국가별 에폭시 수지 시장 점유율(2020년 VS 2025년) 31

  620. 그림 6 유럽: 국가별 에폭시 수지 시장 점유율(2020년 VS 2025) 31

  621. 그림 7 아시아 태평양: 국가별 에폭시 수지 시장 점유율(2020년 VS 2025년) 32

  622. 그림 8 중동 & 아프리카: 국가별 에폭시 수지 시장 점유율(2020 VS 2025) 32

  623. 그림 9 라틴 아메리카: 국가별 에폭시 수지 시장 점유율(2020년 VS 2025년) 33

  624. 그림 10 연구 과정 34

  625. 그림 11 하향식 & 상향식 접근 방식 37

  626. 그림 12 시장 역학 개요 40

  627. 그림 13 2020년 국가별 페인트 수요(%) 41

  628. 그림 14 글로벌 자동차 생산 전년 동기 대비 성장 42

  629. 그림 15 2016년 매출 기준 상위 10대 글로벌 항공우주 제조업체 45

  630. 그림 16 동인 영향 분석: 에폭시 수지 시장 46

  631. 그림 17 제약 영향 분석: 에폭시 수지 시장 47

  632. 그림 18 건설 산업의 글로벌 지출 49

  633. 그림 19 공급망: 글로벌 에폭시 수지 시장 52

  634. 그림 20 글로벌 에폭시 수지 시장에 대한 포터의 5가지 힘 분석 54

  635. 그림 21 유형별 세계 에폭시 수지 시장, 2020년(% 점유율) 61

  636. 그림 22 유형별 세계 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 62

  637. 그림 23 유형별 세계 에폭시 수지 시장, 2022-2030년(천 톤) 63

  638. 그림 24 기술별 글로벌 에폭시 수지 시장(2020년)(% 점유율) 73

  639. 그림 25 기술별 글로벌 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 74

  640. 그림 26 기술별 글로벌 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 75

  641. 그림 27 애플리케이션별 글로벌 에폭시 수지 시장(2017년)(% 점유율) 82

  642. 그림 28 애플리케이션별 글로벌 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 83

  643. 그림 29 글로벌 에폭시 수지 시장, 용도별, 2022-2030년(천 톤) 84

  644. 그림 30 최종 용도별 글로벌 에폭시 수지 시장(2020년)(% 점유율) 103

  645. 그림 31 최종 용도별 글로벌 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 104

  646. 그림 32 최종 용도별 세계 에폭시 수지 시장(2022~2030년)(천 톤) 105

  647. 그림 33 지역별 글로벌 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(백만 달러) 116

  648. 그림 34 2020년 지역별 세계 에폭시 수지 시장(% 점유율) 117

  649. 그림 35 지역별 세계 에폭시 수지 시장(2022-2030년)(천 톤) 118

  650. 그림 36 OLIN CORPORATION(OLIN): 재무 개요 스냅샷 351

  651. 그림 37 OLIN CORPORATION(OLIN): SWOT 분석 353

  652. 그림 38 ADITYA BIRLA CHEMICAL: 재무 개요 스냅샷 355

  653. 그림 39 ADITYA BIRLA 화학물질: SWOT 분석 357

  654. 그림 40 KOLON INDUSTRIES, INC: 재무 개요 스냅샷 358

  655. 그림 41 코오롱인더스트리: SWOT 분석 360

  656. 그림 42 ATUL LTD: 재무 개요 스냅샷 362

  657. 그림 43 ATUL LTD: SWOT 분석 364

  658. 그림 44 CIECH S.A.: 재무 개요 스냅샷 366

  659. 그림 45 CIECH S.A: SWOT 분석 367

  660. 그림 46 HUNTSMAN INTERNATIONAL LLC: FINAN



에폭시 수지 시장 세분화

에폭시 수지 유형 전망(백만 달러, 2018~2030년)

    <리>

    DGBEA

    <리>

    노볼락

    <리>

    DGBEF

    <리>

    지방족

    <리>

    글리시딜아민

    <리>

    기타

에폭시 수지 기술 전망

    <리>

    솔벤트 컷 에폭시

    <리>

    액체 에폭시

    <리>

    수성 에폭시

    <리>

    기타

에폭시 수지 응용 전망

    <리>

    복합

    <리>

    페인트 & 코팅

    <리>

    그라우트 & 박격포

    <리>

    접착제

    <리>

    전자 캡슐화

    <리>

    기타

에폭시 수지 최종 용도 산업 전망

    <리>

    항공우주

    <리>

    자동차 & 교통

    <리>

    건물 및 앰프; 건설

    <리>

    전기 및 앰프; 전자제품

    <리>

    해병

    <리>

    기타

에폭시 수지 지역 전망(백만 달러, 2018-2030년)

    <리>

    북미 전망(백만 달러, 2018~2030년)

      <리>

      유형별 북미 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 북미 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 북미 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 용도 산업별 북미 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    미국 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 미국 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 미국 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 미국 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      미국 최종 용도 산업별 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

      <리>

      캐나다 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 캐나다 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 캐나다 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 캐나다 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      캐나다 최종 용도 산업별 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    유럽 전망(백만 달러, 2018~2030년)

      <리>

      유형별 유럽 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 유럽 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 유럽 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 용도 산업별 유럽 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    독일 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 독일 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 독일 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 독일 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 용도 산업별 독일 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    프랑스 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 프랑스 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 프랑스 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 프랑스 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      프랑스 최종 용도 산업별 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    영국 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 영국 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 영국 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 영국 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      영국 최종 용도 산업별 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    이탈리아 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 ITALY 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 ITALY 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 ITALY 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 용도 산업별 ITALY 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    스페인 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      스페인 에폭시 수지 유형별

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 스페인 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 스페인 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      스페인 최종 용도 산업별 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    나머지 유럽 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 유럽 이외의 지역 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 유럽 이외의 지역 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 유럽 나머지 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 용도 산업별 유럽 나머지 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    아시아 태평양 전망(백만 달러, 2018~2030년)

      <리>

      유형별 아시아 태평양 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 아시아 태평양 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 아시아 태평양 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 용도 산업별 아시아 태평양 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    중국 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 중국 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 중국 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 중국 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 용도 산업별 중국 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    일본 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 일본 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 일본 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 일본 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      일본 최종 용도 산업별 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    인도 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 인도 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 인도 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 인도 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      인도 최종 용도 산업별 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    호주 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 호주 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 호주 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 호주 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 용도 산업별 호주 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    나머지 아시아 태평양 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 나머지 아시아 태평양 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 나머지 아시아 태평양 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 나머지 아시아 태평양 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 사용 산업별 나머지 아시아 태평양 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    기타 국가 전망(백만 달러, 2018~2030년)

      <리>

      유형별 기타 세계 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 세계 기타 지역의 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      전 세계 기타 지역의 용도별 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      세계 기타 지역의 최종 용도 산업별 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    중동 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 중동 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 중동 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 중동 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 용도 산업별 중동 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    아프리카 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 아프리카 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 아프리카 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 아프리카 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 용도 산업별 아프리카 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타

    <리>

    라틴 아메리카 전망(백만 달러, 2018-2030년)

      <리>

      유형별 라틴 아메리카 에폭시 수지

        <리>

        DGBEA

        <리>

        노볼락

        <리>

        DGBEF

        <리>

        지방족

        <리>

        글리시딜아민

        <리>

        기타

      <리>

      기술별 라틴 아메리카 에폭시 수지

        <리>

        솔벤트 컷 에폭시

        <리>

        액체 에폭시

        <리>

        수성 에폭시

        <리>

        기타

      <리>

      용도별 라틴 아메리카 에폭시 수지

        <리>

        복합

        <리>

        페인트 & 코팅

        <리>

        그라우트 & 박격포

        <리>

        접착제

        <리>

        전자 캡슐화

        <리>

        기타

      <리>

      최종 용도 산업별 라틴 아메리카 에폭시 수지

        <리>

        항공우주

        <리>

        자동차 & 교통

        <리>

        건물 및 앰프; 건설

        <리>

        전기 및 앰프; 전자제품

        <리>

        해병

        <리>

        기타



Compare Licence

×
Features License Type
Single User Multiuser License Enterprise User
Price $4,950 $5,950 $7,250
Maximum User Access Limit 1 User Upto 10 Users Unrestricted Access Throughout the Organization
Free Customization
Direct Access to Analyst
Deliverable Format
Platform Access
Discount on Next Purchase 10% 15% 15%
Printable Versions