Request Free Sample ×

Kindly complete the form below to receive a free sample of this Report

* Please use a valid business email

Leading companies partner with us for data-driven Insights

clients tt-cursor
Hero Background

폴리머 씰 시장

ID: MRFR/CnM/35873-HCR
111 Pages
Chitranshi Jaiswal
Last Updated: April 06, 2026

폴리머 씰 시장 조사 보고서: 응용 분야별(자동차, 항공우주, 산업 기계, 소비재, 전자기기), 재료 유형별(고무, 열가소성 플라스틱, 엘라스토머, 폴리테트라플루오로에틸렌, 실리콘), 최종 사용 산업별(석유 및 가스, 제조업, 건설, 식음료, 제약), 형태별(O-링, 개스킷, 씰링 스트립, 맞춤 씰, 압축 씰) 및 지역별(북미, 유럽, 남미, 아시아-태평양, 중동 및 아프리카) - 2035년까지의 예측.

공유
Download PDF ×

We do not share your information with anyone. However, we may send you emails based on your report interest from time to time. You may contact us at any time to opt-out.

Polymer Seal Market Infographic
Purchase Options
  1. 1 요약
    1. 1.1 시장 개요
    2. 1.2 주요 발견
    3. 1.3 시장 세분화
    4. 1.4 경쟁 환경
    5. 1.5 도전과 기회
    6. 1.6 미래 전망
  2. 2 시장 소개
    1. 2.1 정의
    2. 2.2 연구 범위
      1. 2.2.1 연구 목표
      2. 2.2.2 가정
      3. 2.2.3 한계
  3. 3 연구 방법론
    1. 3.1 개요
    2. 3.2 데이터 마이닝
    3. 3.3 2차 연구
    4. 3.4 1차 연구
      1. 3.4.1 1차 인터뷰 및 정보 수집 과정
      2. 3.4.2 1차 응답자 분류
    5. 3.5 예측 모델
    6. 3.6 시장 규모 추정
      1. 3.6.1 하향식 접근법
      2. 3.6.2 상향식 접근법
    7. 3.7 데이터 삼각 측량
    8. 3.8 검증
  4. 4 시장 역학
    1. 4.1 개요
    2. 4.2 동인
    3. 4.3 제약
    4. 4.4 기회
  5. 5 시장 요인 분석
    1. 5.1 가치 사슬 분석
    2. 5.2 포터의 5 Forces 분석
      1. 5.2.1 공급자의 협상력
      2. 5.2.2 구매자의 협상력
      3. 5.2.3 신규 진입자의 위협
      4. 5.2.4 대체품의 위협
      5. 5.2.5 경쟁 강도
    3. 5.3 COVID-19 영향 분석
      1. 5.3.1 시장 영향 분석
      2. 5.3.2 지역적 영향
      3. 5.3.3 기회 및 위협 분석
  6. 6 폴리머 씰 시장, 응용 분야별 (USD 억)
    1. 6.1 자동차
    2. 6.2 항공우주
    3. 6.3 산업 기계
    4. 6.4 소비재
    5. 6.5 전자
  7. 7 폴리머 씰 시장, 재료 유형별 (USD 억)
    1. 7.1 고무
    2. 7.2 열가소성 플라스틱
    3. 7.3 엘라스토머
    4. 7.4 폴리테트라플루오로에틸렌
    5. 7.5 실리콘
  8. 8 폴리머 씰 시장, 최종 사용 산업별 (USD 억)
    1. 8.1 석유 및 가스
    2. 8.2 제조업
    3. 8.3 건설
    4. 8.4 식음료
    5. 8.5 제약
  9. 9 폴리머 씰 시장, 형태별 (USD 억)
    1. 9.1 O-링
    2. 9.2 개스킷
    3. 9.3 씰링 스트립
    4. 9.4 맞춤형 씰
    5. 9.5 압축 씰
  10. 10 폴리머 씰 시장, 지역별 (USD 억)
    1. 10.1 북미
      1. 10.1.1 미국
      2. 10.1.2 캐나다
    2. 10.2 유럽
      1. 10.2.1 독일
      2. 10.2.2 영국
      3. 10.2.3 프랑스
      4. 10.2.4 러시아
      5. 10.2.5 이탈리아
      6. 10.2.6 스페인
      7. 10.2.7 유럽 기타
    3. 10.3 아시아 태평양
      1. 10.3.1 중국
      2. 10.3.2 인도
      3. 10.3.3 일본
      4. 10.3.4 한국
      5. 10.3.5 말레이시아
      6. 10.3.6 태국
      7. 10.3.7 인도네시아
      8. 10.3.8 아시아 태평양 기타
    4. 10.4 남미
      1. 10.4.1 브라질
      2. 10.4.2 멕시코
      3. 10.4.3 아르헨티나
      4. 10.4.4 남미 기타
    5. 10.5 중동 및 아프리카
      1. 10.5.1 GCC 국가
      2. 10.5.2 남아프리카
      3. 10.5.3 중동 및 아프리카 기타
  11. 11 경쟁 환경
    1. 11.1 개요
    2. 11.2 경쟁 분석
    3. 11.3 시장 점유율 분석
    4. 11.4 폴리머 씰 시장의 주요 성장 전략
    5. 11.5 경쟁 벤치마킹
    6. 11.6 폴리머 씰 시장에서 개발 수가 많은 주요 기업
    7. 11.7 주요 개발 및 성장 전략
      1. 11.7.1 신제품 출시/서비스 배포
      2. 11.7.2 인수 및 합병
      3. 11.7.3 합작 투자
    8. 11.8 주요 기업 재무 매트릭스
      1. 11.8.1 매출 및 운영 수익
      2. 11.8.2 주요 기업 R&D 지출. 2023
  12. 12 기업 프로필
    1. 12.1 쿠퍼 스탠다드
      1. 12.1.1 재무 개요
      2. 12.1.2 제공 제품
      3. 12.1.3 주요 개발
      4. 12.1.4 SWOT 분석
      5. 12.1.5 주요 전략
    2. 12.2 생 고뱅
      1. 12.2.1 재무 개요
      2. 12.2.2 제공 제품
      3. 12.2.3 주요 개발
      4. 12.2.4 SWOT 분석
      5. 12.2.5 주요 전략
    3. 12.3 3M
      1. 12.3.1 재무 개요
      2. 12.3.2 제공 제품
      3. 12.3.3 주요 개발
      4. 12.3.4 SWOT 분석
      5. 12.3.5 주요 전략
    4. 12.4 시카
      1. 12.4.1 재무 개요
      2. 12.4.2 제공 제품
      3. 12.4.3 주요 개발
      4. 12.4.4 SWOT 분석
      5. 12.4.5 주요 전략
    5. 12.5 헨켈
      1. 12.5.1 재무 개요
      2. 12.5.2 제공 제품
      3. 12.5.3 주요 개발
      4. 12.5.4 SWOT 분석
      5. 12.5.5 주요 전략
    6. 12.6 프로이덴베르크
      1. 12.6.1 재무 개요
      2. 12.6.2 제공 제품
      3. 12.6.3 주요 개발
      4. 12.6.4 SWOT 분석
      5. 12.6.5 주요 전략
    7. 12.7 트렐레보그
      1. 12.7.1 재무 개요
      2. 12.7.2 제공 제품
      3. 12.7.3 주요 개발
      4. 12.7.4 SWOT 분석
      5. 12.7.5 주요 전략
    8. 12.8 SKF
      1. 12.8.1 재무 개요
      2. 12.8.2 제공 제품
      3. 12.8.3 주요 개발
      4. 12.8.4 SWOT 분석
      5. 12.8.5 주요 전략
    9. 12.9 헌츠맨 코퍼레이션
      1. 12.9.1 재무 개요
      2. 12.9.2 제공 제품
      3. 12.9.3 주요 개발
      4. 12.9.4 SWOT 분석
      5. 12.9.5 주요 전략
    10. 12.10 BASF
      1. 12.10.1 재무 개요
      2. 12.10.2 제공 제품
      3. 12.10.3 주요 개발
      4. 12.10.4 SWOT 분석
      5. 12.10.5 주요 전략
    11. 12.11 모멘티브
      1. 12.11.1 재무 개요
      2. 12.11.2 제공 제품
      3. 12.11.3 주요 개발
      4. 12.11.4 SWOT 분석
      5. 12.11.5 주요 전략
    12. 12.12 다우
      1. 12.12.1 재무 개요
      2. 12.12.2 제공 제품
      3. 12.12.3 주요 개발
      4. 12.12.4 SWOT 분석
      5. 12.12.5 주요 전략
    13. 12.13 파커 하니핀
      1. 12.13.1 재무 개요
      2. 12.13.2 제공 제품
      3. 12.13.3 주요 개발
      4. 12.13.4 SWOT 분석
      5. 12.13.5 주요 전략
    14. 12.14 이튼
      1. 12.14.1 재무 개요
      2. 12.14.2 제공 제품
      3. 12.14.3 주요 개발
      4. 12.14.4 SWOT 분석
      5. 12.14.5 주요 전략
    15. 12.15 제우스
      1. 12.15.1 재무 개요
      2. 12.15.2 제공 제품
      3. 12.15.3 주요 개발
      4. 12.15.4 SWOT 분석
      5. 12.15.5 주요 전략
  13. 13 부록
    1. 13.1 참고 문헌
    2. 13.2 관련 보고서
    3. 표 목록
    4. 표 1. 가정 목록
    5. 표 2. 북미 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    6. 표 3. 북미 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    7. 표 4. 북미 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    8. 표 5. 북미 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    9. 표 6. 북미 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    10. 표 7. 미국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    11. 표 8. 미국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    12. 표 9. 미국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    13. 표 10. 미국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    14. 표 11. 미국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    15. 표 12. 캐나다 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    16. 표 13. 캐나다 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    17. 표 14. 캐나다 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    18. 표 15. 캐나다 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    19. 표 16. 캐나다 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    20. 표 17. 유럽 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    21. 표 18. 유럽 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    22. 표 19. 유럽 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    23. 표 20. 유럽 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    24. 표 21. 유럽 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    25. 표 22. 독일 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    26. 표 23. 독일 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    27. 표 24. 독일 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    28. 표 25. 독일 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    29. 표 26. 독일 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    30. 표 27. 영국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    31. 표 28. 영국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    32. 표 29. 영국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    33. 표 30. 영국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    34. 표 31. 영국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    35. 표 32. 프랑스 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    36. 표 33. 프랑스 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    37. 표 34. 프랑스 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    38. 표 35. 프랑스 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    39. 표 36. 프랑스 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    40. 표 37. 러시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    41. 표 38. 러시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    42. 표 39. 러시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    43. 표 40. 러시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    44. 표 41. 러시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    45. 표 42. 이탈리아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    46. 표 43. 이탈리아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    47. 표 44. 이탈리아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    48. 표 45. 이탈리아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    49. 표 46. 이탈리아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    50. 표 47. 스페인 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    51. 표 48. 스페인 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    52. 표 49. 스페인 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    53. 표 50. 스페인 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    54. 표 51. 스페인 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    55. 표 52. 유럽 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    56. 표 53. 유럽 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    57. 표 54. 유럽 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    58. 표 55. 유럽 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    59. 표 56. 유럽 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    60. 표 57. 아시아 태평양 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    61. 표 58. 아시아 태평양 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    62. 표 59. 아시아 태평양 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    63. 표 60. 아시아 태평양 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    64. 표 61. 아시아 태평양 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    65. 표 62. 중국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    66. 표 63. 중국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    67. 표 64. 중국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    68. 표 65. 중국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    69. 표 66. 중국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    70. 표 67. 인도 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    71. 표 68. 인도 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    72. 표 69. 인도 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    73. 표 70. 인도 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    74. 표 71. 인도 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    75. 표 72. 일본 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    76. 표 73. 일본 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    77. 표 74. 일본 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    78. 표 75. 일본 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    79. 표 76. 일본 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    80. 표 77. 한국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    81. 표 78. 한국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    82. 표 79. 한국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    83. 표 80. 한국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    84. 표 81. 한국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    85. 표 82. 말레이시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    86. 표 83. 말레이시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    87. 표 84. 말레이시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    88. 표 85. 말레이시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    89. 표 86. 말레이시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    90. 표 87. 태국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    91. 표 88. 태국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    92. 표 89. 태국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    93. 표 90. 태국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    94. 표 91. 태국 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    95. 표 92. 인도네시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    96. 표 93. 인도네시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    97. 표 94. 인도네시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    98. 표 95. 인도네시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    99. 표 96. 인도네시아 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    100. 표 97. 아시아 태평양 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    101. 표 98. 아시아 태평양 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    102. 표 99. 아시아 태평양 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    103. 표 100. 아시아 태평양 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    104. 표 101. 아시아 태평양 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    105. 표 102. 남미 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    106. 표 103. 남미 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    107. 표 104. 남미 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    108. 표 105. 남미 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    109. 표 106. 남미 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    110. 표 107. 브라질 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    111. 표 108. 브라질 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    112. 표 109. 브라질 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    113. 표 110. 브라질 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    114. 표 111. 브라질 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    115. 표 112. 멕시코 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    116. 표 113. 멕시코 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    117. 표 114. 멕시코 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    118. 표 115. 멕시코 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    119. 표 116. 멕시코 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    120. 표 117. 아르헨티나 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    121. 표 118. 아르헨티나 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    122. 표 119. 아르헨티나 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    123. 표 120. 아르헨티나 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    124. 표 121. 아르헨티나 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    125. 표 122. 남미 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    126. 표 123. 남미 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    127. 표 124. 남미 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    128. 표 125. 남미 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    129. 표 126. 남미 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    130. 표 127. 중동 및 아프리카 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    131. 표 128. 중동 및 아프리카 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    132. 표 129. 중동 및 아프리카 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    133. 표 130. 중동 및 아프리카 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    134. 표 131. 중동 및 아프리카 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    135. 표 132. GCC 국가 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    136. 표 133. GCC 국가 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    137. 표 134. GCC 국가 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    138. 표 135. GCC 국가 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    139. 표 136. GCC 국가 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    140. 표 137. 남아프리카 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    141. 표 138. 남아프리카 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    142. 표 139. 남아프리카 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    143. 표 140. 남아프리카 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    144. 표 141. 남아프리카 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    145. 표 142. 중동 및 아프리카 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    146. 표 143. 중동 및 아프리카 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    147. 표 144. 중동 및 아프리카 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    148. 표 145. 중동 및 아프리카 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    149. 표 146. 중동 및 아프리카 기타 폴리머 씰 시장 규모 추정 및 예측, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    150. 표 147. 제품 출시/제품 개발/승인
    151. 표 148. 인수/파트너십
    152. 그림 목록
    153. 그림 1. 시장 개요
    154. 그림 2. 북미 폴리머 씰 시장 분석
    155. 그림 3. 미국 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    156. 그림 4. 미국 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    157. 그림 5. 미국 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    158. 그림 6. 미국 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    159. 그림 7. 미국 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    160. 그림 8. 캐나다 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    161. 그림 9. 캐나다 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    162. 그림 10. 캐나다 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    163. 그림 11. 캐나다 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    164. 그림 12. 캐나다 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    165. 그림 13. 유럽 폴리머 씰 시장 분석
    166. 그림 14. 독일 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    167. 그림 15. 독일 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    168. 그림 16. 독일 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    169. 그림 17. 독일 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    170. 그림 18. 독일 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    171. 그림 19. 영국 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    172. 그림 20. 영국 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    173. 그림 21. 영국 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    174. 그림 22. 영국 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    175. 그림 23. 영국 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    176. 그림 24. 프랑스 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    177. 그림 25. 프랑스 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    178. 그림 26. 프랑스 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    179. 그림 27. 프랑스 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    180. 그림 28. 프랑스 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    181. 그림 29. 러시아 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    182. 그림 30. 러시아 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    183. 그림 31. 러시아 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    184. 그림 32. 러시아 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    185. 그림 33. 러시아 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    186. 그림 34. 이탈리아 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    187. 그림 35. 이탈리아 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    188. 그림 36. 이탈리아 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    189. 그림 37. 이탈리아 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    190. 그림 38. 이탈리아 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    191. 그림 39. 스페인 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    192. 그림 40. 스페인 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    193. 그림 41. 스페인 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    194. 그림 42. 스페인 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    195. 그림 43. 스페인 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    196. 그림 44. 유럽 기타 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    197. 그림 45. 유럽 기타 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    198. 그림 46. 유럽 기타 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    199. 그림 47. 유럽 기타 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    200. 그림 48. 유럽 기타 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    201. 그림 49. 아시아 태평양 폴리머 씰 시장 분석
    202. 그림 50. 중국 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    203. 그림 51. 중국 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    204. 그림 52. 중국 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    205. 그림 53. 중국 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    206. 그림 54. 중국 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    207. 그림 55. 인도 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    208. 그림 56. 인도 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    209. 그림 57. 인도 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    210. 그림 58. 인도 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    211. 그림 59. 인도 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    212. 그림 60. 일본 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    213. 그림 61. 일본 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    214. 그림 62. 일본 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    215. 그림 63. 일본 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    216. 그림 64. 일본 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    217. 그림 65. 한국 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    218. 그림 66. 한국 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    219. 그림 67. 한국 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    220. 그림 68. 한국 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    221. 그림 69. 한국 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    222. 그림 70. 말레이시아 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    223. 그림 71. 말레이시아 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    224. 그림 72. 말레이시아 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    225. 그림 73. 말레이시아 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    226. 그림 74. 말레이시아 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    227. 그림 75. 태국 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    228. 그림 76. 태국 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    229. 그림 77. 태국 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    230. 그림 78. 태국 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    231. 그림 79. 태국 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    232. 그림 80. 인도네시아 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    233. 그림 81. 인도네시아 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    234. 그림 82. 인도네시아 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    235. 그림 83. 인도네시아 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    236. 그림 84. 인도네시아 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    237. 그림 85. 아시아 태평양 기타 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    238. 그림 86. 아시아 태평양 기타 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    239. 그림 87. 아시아 태평양 기타 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    240. 그림 88. 아시아 태평양 기타 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    241. 그림 89. 아시아 태평양 기타 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    242. 그림 90. 남미 폴리머 씰 시장 분석
    243. 그림 91. 브라질 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    244. 그림 92. 브라질 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    245. 그림 93. 브라질 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    246. 그림 94. 브라질 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    247. 그림 95. 브라질 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    248. 그림 96. 멕시코 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    249. 그림 97. 멕시코 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    250. 그림 98. 멕시코 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    251. 그림 99. 멕시코 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    252. 그림 100. 멕시코 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    253. 그림 101. 아르헨티나 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    254. 그림 102. 아르헨티나 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    255. 그림 103. 아르헨티나 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    256. 그림 104. 아르헨티나 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    257. 그림 105. 아르헨티나 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    258. 그림 106. 남미 기타 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    259. 그림 107. 남미 기타 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    260. 그림 108. 남미 기타 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    261. 그림 109. 남미 기타 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    262. 그림 110. 남미 기타 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    263. 그림 111. 중동 및 아프리카 폴리머 씰 시장 분석
    264. 그림 112. GCC 국가 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    265. 그림 113. GCC 국가 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    266. 그림 114. GCC 국가 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    267. 그림 115. GCC 국가 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    268. 그림 116. GCC 국가 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    269. 그림 117. 남아프리카 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    270. 그림 118. 남아프리카 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    271. 그림 119. 남아프리카 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    272. 그림 120. 남아프리카 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    273. 그림 121. 남아프리카 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    274. 그림 122. 중동 및 아프리카 기타 폴리머 씰 시장 분석, 응용 분야별
    275. 그림 123. 중동 및 아프리카 기타 폴리머 씰 시장 분석, 재료 유형별
    276. 그림 124. 중동 및 아프리카 기타 폴리머 씰 시장 분석, 최종 사용 산업별
    277. 그림 125. 중동 및 아프리카 기타 폴리머 씰 시장 분석, 형태별
    278. 그림 126. 중동 및 아프리카 기타 폴리머 씰 시장 분석, 지역별
    279. 그림 127. 폴리머 씰 시장의 주요 구매 기준
    280. 그림 128. MRFR의 연구 과정
    281. 그림 129. 폴리머 씰 시장의 DRO 분석
    282. 그림 130. 폴리머 씰 시장의 동인 영향 분석
    283. 그림 131. 폴리머 씰 시장의 제약 영향 분석
    284. 그림 132. 공급/가치 사슬: 폴리머 씰 시장
    285. 그림 133. 폴리머 씰 시장, 응용 분야별, 2024 (% 점유율)
    286. 그림 134. 폴리머 씰 시장, 응용 분야별, 2025-2034 (USD 억)
    287. 그림 135. 폴리머 씰 시장, 재료 유형별, 2024 (% 점유율)
    288. 그림 136. 폴리머 씰 시장, 재료 유형별, 2025-2034 (USD 억)
    289. 그림 137. 폴리머 씰 시장, 최종 사용 산업별, 2024 (% 점유율)
    290. 그림 138. 폴리머 씰 시장, 최종 사용 산업별, 2025-2034 (USD 억)
    291. 그림 139. 폴리머 씰 시장, 형태별, 2024 (% 점유율)
    292. 그림 140. 폴리머 씰 시장, 형태별, 2025-2034 (USD 억)
    293. 그림 141. 폴리머 씰 시장, 지역별, 2024 (% 점유율)
    294. 그림 142. 폴리머 씰 시장, 지역별, 2025-2034 (USD 억)
    295. 그림 143. 주요 경쟁업체 벤치마킹

폴리머 씰 시장 시장 세분화

 

 

 

    <리>

    애플리케이션별 폴리머 씰 시장(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      자동차

      <리>

      항공우주

      <리>

      산업 기계

      <리>

      소비재

      <리>

      전자제품



    <리>

    재료 유형별 폴리머 씰 시장(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      고무

      <리>

      열가소성 수지

      <리>

      엘라스토머

      <리>

      폴리테트라플루오로에틸렌

      <리>

      실리콘



    <리>

    최종 사용 산업별 폴리머 씰 시장(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      석유 및 가스

      <리>

      제조

      <리>

      건설

      <리>

      음식 및 음료

      <리>

      의약품



    <리>

    형태별 폴리머 씰 시장(10억 달러, 2019-2032년)

      <리>

      O-링

      <리>

      개스킷

      <리>

      밀봉 스트립

      <리>

      맞춤 씰

      <리>

      압축 씰



    <리>

    지역별 폴리머 씰 시장(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      북미

      <리>

      유럽

      <리>

      남미

      <리>

      아시아 태평양

      <리>

      중동 및 아프리카



폴리머 씰 시장 지역 전망(10억 달러, 2019-2032)

 



    <리>

    북미 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 북미 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 북미 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 북미 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 북미 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      지역 유형별 북미 폴리머 씰 시장

        <리>

        미국

        <리>

        캐나다

      <리>

      미국 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 미국 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 미국 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 미국 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 미국 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      캐나다 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 캐나다 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 캐나다 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 캐나다 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 캐나다 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

    <리>

    유럽 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      응용 분야별 유럽 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 유럽 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 유럽 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 유럽 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      지역별 유럽 폴리머 씰 시장

        <리>

        독일

        <리>

        영국

        <리>

        프랑스

        <리>

        러시아

        <리>

        이탈리아

        <리>

        스페인

        <리>

        나머지 유럽

      <리>

      독일 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 독일 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 독일 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 독일 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 독일 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      영국 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 영국 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 영국 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 영국 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      양식 유형별 영국 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      프랑스 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 프랑스 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 프랑스 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 프랑스 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      양식 유형별 프랑스 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      러시아 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 러시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 러시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 러시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 러시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      이탈리아 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 이탈리아 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 이탈리아 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 이탈리아 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      양식 유형별 이탈리아 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      스페인 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 스페인 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 스페인 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 스페인 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      양식 유형별 스페인 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      나머지 유럽 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      응용 프로그램 유형별 나머지 유럽 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 나머지 유럽 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 나머지 유럽 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      양식 유형별 나머지 유럽 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

    <리>

    APAC 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 APAC 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 APAC 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 APAC 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      양식 유형별 APAC 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      지역 유형별 APAC 폴리머 씰 시장

        <리>

        중국

        <리>

        인도

        <리>

        일본

        <리>

        한국

        <리>

        말레이시아

        <리>

        태국

        <리>

        인도네시아

        <리>

        나머지 APAC

      <리>

      중국 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 중국 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 중국 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 중국 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 중국 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      인도 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      응용 분야별 인도 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 인도 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 인도 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 인도 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      일본 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 일본 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 일본 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 일본 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 일본 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      한국 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 대한민국 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 대한민국 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 한국 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      폼 유형별 한국 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      말레이시아 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      응용 분야별 말레이시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 말레이시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 말레이시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 말레이시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      태국 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 태국 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 태국 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 태국 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      양식 유형별 태국 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      인도네시아 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 인도네시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 인도네시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 인도네시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 인도네시아 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      나머지 APAC 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      응용 프로그램 유형별 나머지 APAC 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 나머지 APAC 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        피올리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 나머지 APAC 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      양식 유형별 나머지 APAC 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

    <리>

    남미 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 남미 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 남미 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 남미 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형식 유형별 남미 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      지역별 남미 폴리머 씰 시장

        <리>

        브라질

        <리>

        멕시코

        <리>

        아르헨티나

        <리>

        남아메리카의 나머지 지역

      <리>

      브라질 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 브라질 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 브라질 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 브라질 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형식 유형별 브라질 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      멕시코 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      응용 분야별 멕시코 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 멕시코 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 멕시코 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 멕시코 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      아르헨티나 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 아르헨티나 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 아르헨티나 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 아르헨티나 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      양식 유형별 아르헨티나 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      남아메리카 이외 지역 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      응용 분야별 남미 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      남아메리카의 재료 유형별 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 남미 나머지 지역 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      남아메리카의 양식 유형별 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

    <리>

    MEA 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      응용 분야별 MEA 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 MEA 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 MEA 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 MEA 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      지역 유형별 MEA 폴리머 씰 시장

        <리>

        GCC 국가

        <리>

        남아프리카공화국

        <리>

        나머지 MEA

      <리>

      GCC 국가 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      GCC 국가 애플리케이션 유형별 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      GCC 국가 재료 유형별 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      GCC 국가 최종 사용 산업 유형별 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      GCC 국가 양식 유형별 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      남아프리카 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      애플리케이션 유형별 남아프리카 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 남아프리카 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 남아프리카 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      형태 유형별 남아프리카 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

      <리>

      나머지 MEA 전망(10억 달러, 2019-2032)

      <리>

      응용 프로그램 유형별 나머지 MEA 폴리머 씰 시장

        <리>

        자동차

        <리>

        항공우주

        <리>

        산업 기계

        <리>

        소비재

        <리>

        전자제품

      <리>

      재료 유형별 나머지 MEA 폴리머 씰 시장

        <리>

        고무

        <리>

        열가소성 수지

        <리>

        엘라스토머

        <리>

        폴리테트라플루오로에틸렌

        <리>

        실리콘

      <리>

      최종 사용 산업 유형별 나머지 MEA 폴리머 씰 시장

        <리>

        석유 및 가스

        <리>

        제조

        <리>

        건설

        <리>

        음식 및 음료

        <리>

        의약품

      <리>

      양식 유형별 나머지 MEA 폴리머 씰 시장

        <리>

        O-링

        <리>

        개스킷

        <리>

        밀봉 스트립

        <리>

        맞춤 씰

        <리>

        압축 씰

 



Compare Licence

×
Features License Type
Single User Multiuser License Enterprise User
Price $4,950 $ $7,250
Maximum User Access Limit 1 User Upto 10 Users Unrestricted Access Throughout the Organization
Free Customization
Direct Access to Analyst
Deliverable Format
Platform Access
Discount on Next Purchase 10% 15% 15%
Printable Versions